Документы МАОУ СОШ 63

Лицензия на право ведения образовательной деятельности.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (сторона 2).

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (Приложение 1).

Аккредитация

Свидетельство о государственной аккредитации.

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации.

Локальные нормативные акты

1. Коллективный договор муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №63 города Тюмени (в новой редакции)
  2. Правила внутреннего трудового распорядка для работников школы (смотреть/скачать)
  3. Правила приема в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №63 города Тюмени (в новой редакции)(смотреть/скачать)