День мультфильмов

Мультфильмы у нас вызывают чувства радости, восхищения, печали, переживания. Поступать правильно Учат. И, наверное, нет такого ребенка, который бы не любил смотреть мультфильмы. В "Разноцветной планете" день кино, ребята смотрели мультфильмы "Гадкий я - 3" и "Сказ о Петре и Февронии". Днём ребята посещали кружки. за что не возьмутся работа так и горит, на все руки мастера. Не перевелись на Руси мастера – умельцы, добры - молодцы, да девицы, которые хотят научиться премудростям творчества.

Posted on 2017 Jul 19 by zavur
День дорожного движения

Сегодня в лагере "Разноцветная планета" был день ПДД. Начался он с конкурса рисунков на асфальте «Безопасная дорога». Все ребята разделились на группы и рисовали свой рисунок. Все рисунки были красивыми. Победила дружба.
Потом мы играли в игру «Чтобы выжить». Ребята вместе с воспитателями оформили уголок ПДД. Было очень весело и интересно. В гости к нам приходил инспектор по пропаганде ПДД Ольга Владимировна, самые активные получили жетоны "Живу по правилам". Мы узнали много нового о безопасном поведении на дорогах.

Posted on 2017 Jul 18 by zavur
День творчества

Вчера в лагере "Разноцветная планета" школы 63 был день творчества и театра. Ребята не только посетили театр Ангажемент со спектаклем "Весёлые страшилки", но и сами инсценировали сказки на тему "Экологическая забота". Ребята рассказали как полюбить и почувствовать природу.

Posted on 2017 Jul 18 by zavur
День следопытов

Кто такие следопыты? Это мы сегодня выясняли в квесте «По следам следопытов. Пропажа». Вожатые спрятали задания с карточками, а затем каждый отряд должен был их найти на территории лагеря и выполнить задание (Отгадать загадки, прочитать зашифрованную фразу, которая помогла бы расшифровать загадочное письмо). Закончилась игра, когда все задания были выполнены. Сложно быть следопытами, но мы трудностей не боимся! Будет что рассказать дома родителям!!!

Posted on 2017 Jul 14 by zavur
#Тюменскоелето

Сегодня  в лагере "Разноцветная планета" прошёл день Идей и Талантов. Сегодня был проведен межведомственный проект "#Тюменское лето". Ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Я рисую будущее", посетили мастер-классы, а также поучаствовали в танцевальном флэшмобе "Весёлая аэробика". Конечной точкой стал фестиваль талантов, где ребята показали свои способности, поделились опытом.

Read more | 0 Comments
Posted on 2017 Jul 13 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Next >>