А вы были в историческом парке?

1 ноября 2017 года в Тюмени открылся интерактивный Исторический парк «Россия – моя история», часть масштабного всероссийского проекта. Многие жители нашего города с удовольствием посещают его, активно погружаясь в прошлое страны. А также на базе парка педагогами города проводятся уроки истории, литературы, математики, химии, географии, технологии…
1 февраля 2018 года учителя истории и обществознания МАОУ СОШ №63 Алексеева Ольга Николаевна, Еликова Ольга Владимировна, Стрелкова Татьяна Ивановна, учитель технологии Морозова Юлия Евгеньевна поделились опытом работы с ресурсами исторического парка. Был проведён мастер-класс «Использование ресурсов исторического парка при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по истории» и интегрированное внеклассное занятие «Советское общество в 1940-е – 1960-е годы» для учителей школ города.
Методист городского информационно-методического центра Елена Александровна Позолотина призывает всех учителей нашего города активно включаться в работу с историческим парком, проводить уроки, внеклассные мероприятия, встречи с родителями.
О.В. Еликова, О.Н. Алексеева

Posted on 2018 Feb 04 by Eugene
«Горячая линия» по приему граждан в общеобразовательные организации

С 1 февраля  с 14.00 до 18.00 в департаменте образования администрации города Тюмени начала работать «горячая линия» по приему граждан в общеобразовательные организации города Тюмени. Всю интересующую информацию можно получить по телефону 8 (3452) 453-585.

Posted on 2018 Feb 03 by zavur
День открытых дверей

Все родители очень волнуются, когда приближается важный момент в жизни их ребенка - поступление в школу. Порой мама и папа волнуются больше, чем сами дети. 27 января в нашей школе прошла "Большая перемена" для родителей будущих первоклассников. Заместители директора по УВР Ольга Юрьевна Цвигун (корп. 1) и Анара Миргабиловна Жаркеева (корп. 2) познакомили с историей школы, ответили на часто задаваемые вопросы. Учителя подготовили для родителей мастер-классы интегрированных уроков. Родителям было предложено погрузиться в современную школьную среду, позкакомиться с требованиями новых образовательных стандартов. Полученные советы и рекомендации помогут родителям подготовить ребенка к школе. На самом деле ничего сложного в этом нет. Получить подробную информацию о школе и познакомиться с уставными документами можно на сайте школы в разделах "Основные сведения" и "Документы"

Posted on 2018 Jan 28 by zavur

Уважаемые родители будущих первоклассников,

проживающих на микроучастке МАОУ СОШ №63,

корп. 1 (ул. Моторостроителей, 6)

и корп. 2 (ул. Широтная, 181а),

с 01.02.2018 начинается запись в 1 класс

(2018-2019 уч. год).

Список обязательных документов:

1. Заявление, 3 бланка согласие на обработку персональных данных заполняется в школе либо скачивается на сайте школы и сдается.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал.

3. Копия справки с места регистрации ребенка.

4. Паспорт родителя (законного представителя ребенка).

Заявление принимается только от родителя (законного представителя ребенка).

На всех первоклассников, записанных в электронном виде, в обязательном порядке необходимо подать заявление и сдать обязательные для приема документы в школу в указанные приемные дни.

Запись проводится:

ул. Моторостроителей, 6, корп. 1 (актовый зал): вторник  – 17.00-19.00;

ул. Широтная, 181а, корп. 2 (каб. 101): понедельник – 17.00-19.00.

Posted on 2018 Jan 23 by zavur
«Большая перемена» для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители!

27.01.2018 в 10.00 МАОУ СОШ №63 г. Тюмени, корпус 1 (ул. Моторостроителей, 6), и корпус 2  (ул. Широтная, 181а) приглашает Вас на День открытых дверей для родителей будущих первоклассников «Большая перемена». Родители смогут познакомиться с традициями школы, пообщаться с педагогами и другими родителями, ощутить себя в роли учеников, научиться чему-то новому и интересно провести время.

Posted on 2018 Jan 22 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Next >>