V Региональная олимпиада по изобразительному искусству

3 декабря ребята нашей 63 школы ждали с волнением. Именно в этот день были подведены итоги
V Региональной олимпиады по изобразительному искусству, которая проходила 25-26 ноября в институте психологии и педагогики ТюмГУ . В актовом зале института собрались все участники олимпиады(102 человека), родители и учителя . Директор института Л.М. Волосникова поздравила всех участников олимпиады, пожелала  в дальнейшем больших творческих успехов. И вот настал торжественный момент- объявили победителей олимпиады по трём номинациям.
1место в номинации «История изобразительного искусства» - Баландина Анна -8Б класс.
2 место  в  номинации «Рисунок»- Ващенко Екатерина -9Б класс
3 место в номинации «Живопись» - Ващенко Екатерина -9Б класс.  Наступил самый волнующий момент- кому вручат ГРАН-ПРИ. И нашей радости  не было   границ, когда назвали нашу Екатерину Ващенко победителем  олимпиады и вручили ей ГРАН-ПРИ и подарок. Молодцы  наши юные художники!

Posted on 2017 Dec 04 by Eugene
На старт!

В рамках школьного проекта «Здоровое поколение России» 29 ноября прошли «Весёлые старты» на параллели 2 классов. На старт вышли команды 2 «А», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д», 2 «Е», 2 «Ж» классов. Быстрота, ловкость и сноровка, а главное, сплоченность команд – залог успеха. Поддержать свои команды пришли одноклассники, учителя и родители. Заряд хорошего настроения на весь день – вот итог соревнований. На параллели 4 классов в этот же день прошли соревнования в игре «Перестрелка». Награждение команд-победителей состоится 8 декабря на торжественном закрытии проекта.

Posted on 2017 Dec 01 by zavur
Открытые занятия в 1 классах

28 ноября в МАОУ СОШ №63 прошли открытые занятия в 1 классах для педагогов МАДОУ №3, 146 в рамках акции «Навстречу друг другу-2017».

Posted on 2017 Nov 30 by zavur
Неделя русского языка

Каждый человек должен грамотно писать, чётко и ясно излагать свои мысли, правильно понимать то, что говорят другие. В ноябре в нашей школе прошла неделя русского языка у учащихся начальных классов. В течении недели учащиеся принимали активное участие в конкурсах, олимпиадах, марафонах «Король письма», «Грамматический бой», «Знатоки русского языка».  Конкурс «Король письма» показал насколько грамотно и каллиграфически правильно пишут ученики. Серьёзным и сложным заданием для ребят оказались олимпиада (3-4 классы), «Интеллектуальный марафон по русскому языку (1-2 классы). Им предстояло ответить на самые сложные вопросы. По результатам отмечены победители в каждой параллели. Активное участие дети приняли в творческих конкурсах. 1-2 классы – конкурсы рисунков «Весёлая буква», «Словарные слова в рисунках и стихах». Ребята рисовали, лепили, клеили свои любимые буквы. Учащиеся 3-4 классов подготовили яркие, красочные стенгазеты «Занимательная грамматика». В рамках предметной недели прошёл смотр тетрадей по русскому языку в 1-2 классах. Учителями в каждом классе была выбрана лучшая тетрадь. В конце недели были подведены итоги, победителям вручены грамоты, каждый класс награжден за активное участие в неделе русского языка. Выражаем благодарность учащимся и классным руководителям в проведении недели русского языка.

Posted on 2017 Nov 29 by zavur
«Мама, папа, я – спортивная семья»

В рамках школьного проекта «Здоровое поколение России» 25 ноября в 1 классах прошло спортивное школьное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья». Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные спортивные развлечения. На старт вышли 10 команд. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту и организованность. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – и дети, и родители.

Posted on 2017 Nov 27 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Next >>