Москитные сетки опасны для детей

Сотни малышей ежегодно погибают, выпав из окна. И еще тысячи остаются инвалидами. Самая частая причина - москитные сетки. В сознании ребенка они создают иллюзию закрытого окна, но реально - не выдерживают веса даже годовалого малыша. Берегите своих детей, не оставляя ни на секунду без присмотра! Смотреть ролик

Posted on 2018 Aug 06 by Eugene
Третья смена летнего лагрея

Третья смена летнего лагеря МАОУ СОШ №63 закончивает свою работу. Предлагаем Вам окунуться в атмосферу спорта, патриотизма, музыки, здоровья и прекрасного летнего настроения! Смотреть фильм (YouTube), (облако Mail.ru)

Posted on 2018 Aug 16 by zavur
Вторая смена летнего лагеря

Вторая смена летнего лагеря МАОУ СОШ №63 закончила свою работу. Предлагаем Вам еще раз окунуться в атмосферу спорта, патриотизма, музыки, здоровья и прекрасного летнего настроения!  Смотреть видео

Posted on 2018 Jul 25 by Eugene
Первая смена летнего лагеря

Первая смена летнего лагеря МАОУ СОШ №63 закончила свою работу. Предлагаем Вам еще раз окунуться в атмосферу спорта, патриотизма, музыки, здоровья и прекрасного летнего настроения!  смотреть

Posted on 2018 Jun 29 by Eugene
Новости школьного лагеря

Отдых детей в летнем лагере школы 63 продолжается. Сегодня у ребят была поездка на увлекательную экскурсию "Чудо-кони". Мальчикам и девочкам не только рассказали о различных породах лошадей, но и дали погладить и  покормить этих удивительных животных. Некоторым счасливчикам даже позволили прокатиться верхом.

После полдника ребят вновь ждал спектакль с представлением всем известных сказок на новый лад. Дети из 4 отряда представили сказку "Курочка ряба". Ребята выучили все свои реплики, благодаря чему выступление смотрелось на одном дыхании. Неожиданным и приятным сюрпризом для всех оказалось выступление 6 отряда со сказкой "Серый волк и семеро козлят". Переодевшись в образы сказочных героев, мальчишки выступали как настоящие актеры. Выступление сопровождалось музыкальными вставками, поэтому оно вызвало у большинства зрителей "WOW-эффект".

Read more | 0 Comments
Posted on 2018 Aug 16 by zavur