Всероссийская олимпиада школьников в 2018 - 2019 учебном году

Весенние с 23.03.2019 по 31.03.2019
Уважаемые родители!
Сообщаем, что сроки дополнительных каникул для обучающихся первых классов переносятся с 18.02.2019 - 24.02.2019 на период с 05.02.2019 по 11.02.2019 включительно.

Профилактика  употребления  психоактивных  веществ  среди учащихся
МАОУ СОШ № 63 г. Тюмени

08.02.2019 года клинический психолог детского отделения ГБУЗ  «Областной наркологический диспансер» Игорь Николаевич  Белов  провел лекции, направленные на профилактику употребления  психоактивных веществ (алкоголь, сигареты, наркотики) для учащихся   параллели 8,  9 классов.
Игорь Николаевич Белов   продемонстрировал учащимся фильмы, наглядно рассказывающие о последствиях  употребления психоактивных веществ, комментируя их.
Остаётся надеется, что проводимая в школе профилактическая работа сформирует у учащихся  правильное отношение  к своему здоровью и позволит сохранить его смолоду.

Социальный педагог   Н.Ю. Боенко

Posted on 2019 Feb 11 by Eugene

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих на микроучастке
МАОУ СОШ № 63
по адресу:
Широтная 181-а
Моторостроителей 6
(в связи с карантином) переносится на  субботу
09.02.2019 г.     в 10.00 часов
в актовых залах школы

Количество вакантных мест смотрите здесь

Posted on 2019 Jan 18 by Eugene
Объявления по 1-ым классам

Уважаемые родители будущих первоклассников!
МАОУ СОШ № 63 с 01.02.2019
начинает  запись первоклассников в школу.
День и время записи:
понедельник        17.00-19.00 по адресу улица Широтная 181-а
вторник                17.00-19.00 по адресу улица Моторостроителей 6

Список обязательных документов:

1. Заявление заполняется в школе
либо скачивается на сайте школы и сдаётся.
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка+ оригинал.
3. Копия справки с места регистрации ребёнка.
4. Паспорт родителя (законного представителя ребёнка).
Заявление принимается только от родителя (законного представителя ребёнка).
На всех первоклассников, записанных в электронном виде, в обязательном порядке необходимо подать заявление и сдать указанные документы  в школу в указанные приёмные дни.

Posted on 2019 Jan 18 by Eugene
Лаборатории химических Чудес

Всем известно, что  именно  в  канун Нового года происходят чудеса.   Учащиеся МАОУ СОШ№63  решили поддержать эту  традицию.  И 12 декабря 2018 года,   в  рамках  работы Лаборатории химических Чудес проекта  «НаукоЛаб», состоялась  демонстрация опыта  под названием «Лисий хвост». Участниками   просмотра стали   учащиеся 9-10 классов. Приглашаем всех желающих присоединиться   к  нам.

Смотреть видеоролик

Posted on 2018 Dec 26 by Eugene
Я люблю науку

15 декабря 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в Фестивале для школьников, родителей и учителей «Я люблю науку», который состоялся в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».
Школьники сначала изучали стратегии ведения математических игр под руководством Евгения Ширяева – руководителя лаборатории математики Политехнического музея г. Москва. Также посетили лекции от профессионалов IT-сферы, посвященные кибербезопасности, IoT (интернету вещей), новым компетенциям, необходимым современному профессионалу. А после отправились научное шоу «Битва наук: химия против физики». Ребят ждали впечатляющие представления, объясняющие основные понятия химии и физики на примере ярких и содержательных экспериментов. Они увидели опыты с огнем, жидким азотом, высокотемпературными сверхпроводниками, трансформатором Тесла и вакуумным взрывом!
В перерывах между мероприятиями ребята смогли попробовать поработать с 3D-ручкой и отправиться в виртуальное путешествие на крупнейший нефтехимический комплекс «ЗапСибНефтехим» в VR-очках.

Posted on 2018 Dec 23 by Eugene

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Next >>