Каждый день нам вместе веселей!

Солнце светит ярко-ярко, нам от солнца жарко-жарко.

Солнышко сильнее грей, воду в речке нам согрей.

СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА – наши лучшие ДРУЗЬЯ!

С такой летней зажигательной кричалки начинают свой день ребята детского лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №63. И мы полны оптимизма, что мы докричимся и солнышко нас услышит. А сегодня, 5 июня, ребята продолжили оформление своих отрядных комнат. Девочки с увлечением начали работу над проектом «Волшебный лес» в кружке «Рукодельница», а мальчики занимались выжиганием. Педагоги кружков оригами и «Волшебная кисточка» приготовили новые творческие задания. «ТинТаун» и «Астероид боулинг» снова открыли свои двери для нас!

Posted on 2017 Jun 05 by zavur
Будем добрыми и отзывчивыми

Второй день приготовил для ребят детского лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №63 много приятных сюрпризов и новых впечатлений. 1, 3 отряд отправились в город профессий «Тинтаун», где девчонки и мальчишки пробовали себя в роли экологов, продавцов, полицейских, мастеров салона красоты и др.  9, 10, 11 отряд отрабатывали меткость удара в боулинге. Калейдоскоп кружков приготовили наши педагоги: оригами, «Веселые нотки», «Язык Шекспира», ЮИД, киноклуб, театральная студия и спортчас.

А в конце дня во всех отрядах прошло занятие «Мы в ответе за тех, кого приручили». Быть ответственными к «братьями нашими меньшим» и к людям – нравственный урок беседы по рассказу Леонида Андреева «Кусака». Завершился день в лагере оформлением дерева добра в отрядных комнатах.

Весело и с пользой прошел 2-й день!

Posted on 2017 Jun 05 by zavur
«В поисках птицы СЧАСТЬЯ»

«В поисках птицы Счастья» будут путешествовать ребята 1 смены детского лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №63. Первый день лета был волшебным и запоминающимся. Начался день с волшебной зарядки-флешмоба. После завтрака был организован выезд в драматический театр. Волшебный мюзикл «Царевна-лягушка» с чудесами и приключениями понравился всем без исключения, потому что все герои сказки, даже Баба-яга и Кощей Бессмертный – танцевали, пели, смешили и радовали зрителей! А в конце дня девчонок и мальчишек ждала игровая развлекательная программа «Праздник детства». Путешествие по сказочным станциям с мультяшными героями прошло весело и интересно.

Море положительных эмоций, новые знакомства, игры, конкурсы ждут ребят впереди, а внимательные воспитатели и веселые вожатые всегда рядом.

Нескучного отдыха, ребята!

Posted on 2017 Jun 01 by zavur
Внимание клещ

5 мая территория школы обработана средством от клещей. Не рекомендуется производить сбор лекарственных трав и ягод  до 07.06.2017

Posted on 2017 May 24 by Eugene
Внимание! Внимание! Участникам экологических акций!

24 мая  (среда) с 11.00 - 14.00 на 1 этаже основной школы у каб. №105 в рамках акции Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе",  эколидерами проводится завершающий этап  экологических акций "Бумажный бум",  "Собери батарейки - спаси ежика",  "Собери крышечки". Ждем обучающихся школы и всех желающих активно принимающих участие в акциях! ПОМОЖЕМ ПРИРОДЕ ВМЕСТЕ!

Posted on 2017 May 19 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Next >>