Внимание, родители! II смена ждёт ваших ребятишек!

Подходит к концу l смена школьного лагеря, но двери нашей любимой школы №63 будут открыты всё лето. Приходите к нам! В детском лагере с дневным пребыванием «Детство без границ» каждый ребёнок найдёт себе занятие по интересам. Здесь можно петь, танцевать, заниматься спортом, моделировать и мастерить, а главное, весело и с пользой провести каникулы. И каждый день будет праздничным и ярким! Вашим детям нужно  взять с собой самое главное - это хорошее летнее  настроение, желание каждый день узнавать что-то новое!

Мы ждём вас и ваших детей! Это будут самые нескучные каникулы и самое весёлое лето!

2 смена «Разноцветная планета» - с 01.07.2017 по 21.07.2017.

29, 30 июня с 17.00 до 20.00 приглашаем вас для оформления договоров на II смену школьного лагеря и по организационным вопросам (каб. 203). При себе иметь паспорт, ксерокопию мед. полиса ребёнка.

По интересующим вас вопросам обращайтесь по тел. 8-904-877-0782 (Ашихмина Надежда Сергеевна).

Posted on 2017 Jun 21 by zavur
Новости из школьного лагеря

Как день начнешь, так его и проведешь - гласит народная мудрость. Ребята школьного лагеря МАОУ СОШ №63 каждый свой день начинают с весёлой зарядки. А самые смелые встают рядом с вожатыми, задавая тон всем остальным. Насыщенная программа ждала ребят в этот день: кино, планетарий, бассейн, интерактивный урок истории «Ледовое побоище», кружки «Волшебная кисть», «Рукодельница», «Умелые ручки». Ждем завершения проекта «Волшебный лес». После сончаса все отряды собрались в актовом зале. Музыкальная викторина «Угадай мелодию» была посвящена песням времен Великой Отечественной войны. Ребята угадывали мелодии военных песен и составляли из слов куплет одной из песен.

Каждый день вместе веселей!

Posted on 2017 Jun 21 by zavur
Новости из школьного лагеря

На улице дождик, на улице слякоть, но мы не спешим унывать. Сегодня к ребятам школьного лагеря МАОУ СОШ № 63 приехали артисты театра «Ангажемент» со спектаклем «Как Илья Муромец богатырем стал». Весело, музыкально, поучительно - ставим артистам за спектакль пятёрку. После сончаса ребята вышли на «Дискомарафон». Отряды выбрали капитанов и названия («Картошка», «Сосиска», «Пепси-кола» - это не меню обеда, а названия команд, «Танцующий ураган», «Патимейкеры»). Конкурс капитанов - танец с тарелками, танцевальные баттлы и музыкальные конкурсы определили победителей. Но и проигравших команд нет - все ребята зарядились позитивом и не спешили уходить домой. А в свободное время отряды готовятся к закрытию лагерной смены. Ждем интересных выступлений!

Posted on 2017 Jun 19 by zavur
Новости из школьного лагеря

16 июня. Незабываемо прошел день в школьном лагере. Вместе с Лесовушкой и Охотницей ребята раскрывали секреты Красной книги. Интересные задания, песни, танцы - все, что нравится детям. А нафантазированные редкие виды животных надолго останутся в памяти. За испытания отряды зарабатывали баллы. Самый активный отряд получил сладкий приз. Старшие отряды сразились в музыкальном конкурсе "Битва хоров", посвященном году экологии. Ребята хорошо подготовились. Жюри сложно было выбрать лучших. Активно голосуем за участников конкурса поделок из бросового материала "Картонные реки, пластиковые берега". Выразить свое отношение к проблемам охраны окружающей среды ребята смогли в рисунках и плакатах. Дружно призываем "Берегите природу!"

Posted on 2017 Jun 19 by zavur
#тюменскоелето на базе МАОУ СОШ №63

Ребята детского лагеря МАОУ СОШ №63 сегодня стали участниками проекта #тюменскоелето и получили свои первые мили. Наш день проходил в рамках городской интерактивной творческой площадки "Выбор будущего". Отряды активно приняли участие в конкурсе поделок из бросового материала "Картонные реки, пластиковые берега" и акции "Пластиковая бутылка" (сбор пластиковых бутылок). Педагоги для ребят провели мастер-классы. В квесте "Экологическая тропа" приняли участие 12 команд. Путешествуя по станциям, ребята проверили свою эрудицию и смекалку, поучаствовали в весёлых эстафетах "Черепашьи бега" и "Картошка в ложке".

Posted on 2017 Jun 15 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Next >>