2020 год — год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

Официальный сайт празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Весенние с 23.03.2020 по 29.03.2020
Дополнительные каникулы для 1-х классов
с 24.02.2020 по 01.03.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих на микроучастке
МАОУ СОШ № 63
1 февраля проводится День открытых дверей
1 корпус
Моторостроителей 6 начало 10.00

2 корпус
Широтная 181-а начало 11.00

в актовых залах школы

Posted on 2020 Jan 22 by Eugene
План новогодних и рождественских мероприятий

План новогодних и рождественских мероприятий, проводимых в МАОУ СОШ № 63 города Тюмени в период зимних каникул с 25.12.2019 по 08.01.2020 смотреть/скачать

Posted on 2019 Dec 26 by Eugene
Зимний лагерь

«Зима- 2019»
Уважаемые родители!!!
Приглашаем ваших детей в школьный оздоровительный лагерь!
График работы лагеря:
с 25.12.19 – 31.12.19г.
Ждем вас во втором корпусе: ул.Широтная,181 а
Запись ежедневно с 11.00- 15.00, кабинет 115

Posted on 2019 Dec 18 by Eugene
ПФДО

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.

Подробнее о сертификате читайте на портале персонифицированного финансирования дополнительного образования Тюменской области

Posted on 2019 Dec 10 by Eugene
День матери!

Дорогие наши мамы, бабушки!
Ученики школы № 63 искренне поздравляют Вас с праздником, с днём Матери и приглашают на праздничный концерт, который состоится 23 ноября в 10.00 в актовом зале МАОУ СОШ № 63 города Тюмени по адресу -  корпус 1, улица Моторостроителей,6.
После праздничного концерта, с 11.00 до 12.00 часов, Вас ждут интересные мастер-классы, которые Вы можете посетить как одни, так и вместе с детьми.
Не забудьте взять с собой хорошее настроение.

Название мастер – класса  Место проведения  Руководитель Необходимый материал
1 Мастер – класс по изготовлению броши в стиле шебби шик. 106 кабинет  Ельпина Наталья Андреевна Кусочки ткани, бусины, кружево, игла
2 Мастер – класс  «Кулинарное чудо». 203 кабинет  Ашихмина Надежда Сергеевна/ Зеленина Людмила Александровна  Хорошее  настроение
3 Логопедический мастер – класс «Спаси безударную». Игротека для мам и детей. 304 кабинет  Лепехина Юлия Александровна Желание говорить правильно, играть с ребёнком
4 Мастер – класс «Я само Совершенство, от улыбки до жестов…».
(Психологический тренинг, мастер – класс по искусству макияжа).
309 кабинет  Волынец Регина Игоревна/
Дельдюжова Инна
Себя красивую
5 Мастер – класс по изготовлению брошечки «Символ года – 2020» (на мастер – классе вы изготовите брошечку мышки, талисмана 2020 года). 308 кабинет  Уколова Анна Николаевна Хорошее  настроение