Всероссийская олимпиада школьников в 2018 - 2019 учебном году

Весенние с 23.03.2019 по 31.03.2019
Уважаемые родители!
Сообщаем, что сроки дополнительных каникул для обучающихся первых классов переносятся с 18.02.2019 - 24.02.2019 на период с 05.02.2019 по 11.02.2019 включительно.

30 лет вывода советских войск из Афганистана

12 февраля в 14-00 в Актовом зале школы № 63 второго корпуса состоялось памятное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Были приглашены ветераны Афганской войны, в честь которых состоялся праздничный концерт. В исполнении учеников и учителей прозвучали стихи и песни, история афганских событий. Ветеранов чествовали и в их адрес звучали слова благодарности. Важно не просто почтить память героев, но и передать знания и ценность мира молодежи.

Posted on 2019 Feb 14 by Eugene
День Науки

Решением Всемирной организации ЮНЕСКО 2019 год провозглашен Международным годом Периодической таблицы химических элементов.
Периодическая таблица химических элементов - это не просто руководство или каталог всех известных атомов во Вселенной; это, по сути, окно во Вселенную, помогающее расширить понимание окружающего мира. В это году исполняется 150 лет со дня создания этой таблицы российским ученым Дмитрием Ивановичем Менделеевым. Именно этому гению, нашему земляку был посвящён День Науки, который прошёл в нашей школе.
Учащимися и педагогами были организованы различные познавательные мероприятия – галерея учёных, лингвистические переменки, информационные минутки на уроках. Самым запоминающимся для старшеклассников стал тест о жизни и научной деятельности Дмитрия Ивановича. Учителя истории и обществознания подготовили интерактивный тест на платформе kahoot.it , которая позволяет с помощью смартфонов в игровой форме проверить знания учащихся.

Posted on 2019 Feb 14 by Eugene

Профилактика  употребления  психоактивных  веществ  среди учащихся
МАОУ СОШ № 63 г. Тюмени

08.02.2019 года клинический психолог детского отделения ГБУЗ  «Областной наркологический диспансер» Игорь Николаевич  Белов  провел лекции, направленные на профилактику употребления  психоактивных веществ (алкоголь, сигареты, наркотики) для учащихся   параллели 8,  9 классов.
Игорь Николаевич Белов   продемонстрировал учащимся фильмы, наглядно рассказывающие о последствиях  употребления психоактивных веществ, комментируя их.
Остаётся надеется, что проводимая в школе профилактическая работа сформирует у учащихся  правильное отношение  к своему здоровью и позволит сохранить его смолоду.

Социальный педагог   Н.Ю. Боенко

Posted on 2019 Feb 11 by Eugene

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих на микроучастке
МАОУ СОШ № 63
по адресу:
Широтная 181-а
Моторостроителей 6
(в связи с карантином) переносится на  субботу
09.02.2019 г.     в 10.00 часов
в актовых залах школы

Количество вакантных мест смотрите здесь

Posted on 2019 Jan 18 by Eugene
Объявления по 1-ым классам

Уважаемые родители будущих первоклассников!
МАОУ СОШ № 63 с 01.02.2019
начинает  запись первоклассников в школу.
День и время записи:
понедельник        17.00-19.00 по адресу улица Широтная 181-а
вторник                17.00-19.00 по адресу улица Моторостроителей 6

Список обязательных документов:

1. Заявление заполняется в школе
либо скачивается на сайте школы и сдаётся.
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка+ оригинал.
3. Копия справки с места регистрации ребёнка.
4. Паспорт родителя (законного представителя ребёнка).
Заявление принимается только от родителя (законного представителя ребёнка).
На всех первоклассников, записанных в электронном виде, в обязательном порядке необходимо подать заявление и сдать указанные документы  в школу в указанные приёмные дни.

Posted on 2019 Jan 18 by Eugene

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Next >>