Осенние
Дополнительные каникулы для 1-х классов
с 24.02.2020 по 01.03.2020

Посвящение первоклассников в пешеходы

24 сентября в первом корпусе нашей школы (улица Моторостроителей, 6) состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы». Это мероприятие традиционное для нашей школы. Каждый год более 900 первоклассников получают звание «Пешеход». В организации данного мероприятия нам ежегодно, активно помогают сотрудники отдела пропаганды ОГИБДД УМВД РФ по городу Тюмени.
Праздник прошёл в игровой и познавательной форме.  Вначале первоклассники побеседовали с инспектором ОГИБДД УМВД РФ по городу Тюмени Горловой Т.В., ответили на вопросы, вспомнили Правила дорожного движения, значение сигналов светофора. Поговорили о безопасном маршруте от дома до школы. В торжественной обстановке 228 первоклассников дали клятву и получили именные свидетельства главного участника дорожного движения – Пешехода. А после все с удовольствием посмотрели сказочный, но очень познавательный и поучительный спектакль «Дорожные приключения старика Хоттабыча».
Первоклассники были в восторге от праздника, и хочется надеяться, что он надолго сохранится в их памяти, и они никогда не будут нарушать правила дорожного движения. Фотоотчет смотрите здесь

Posted on 2019 Sep 26 by Eugene
Конкурс семейного художественного творчества «Дары осени»

Представленные работы  «Дары осени».  В этом году в конкурсе принимают участие c 1 по 4 класс. Поделки выполнены из различных природных материалов (плоды необычных форм и размеров, выросшие на грядке или в природных условиях)

Конкурс - индивидуальное состязание в творческом мастерстве, он проводится с целью создания условий для творческого самовыражения детей и родителей.

Смотрите в фотогалерее

Read more | 0 Comments
Posted on 2019 Sep 19 by Org
Профнавигатор -2019

31 мая, обучающиеся МАОУ СОШ №63 г. Тюмени приняли участие во втором областном фестивале профессиональных проб «Профнавигатор -2019». Ученики 8 в, д, ж и 10 а классов прошли диагностику по выбору профессий, поучаствовали в интерактивах и мастер-классах, научились печь блины, создавать модные прически, оказывать первую медицинскую помощь и многое другое. Кроме того самые активные прошли квест  и на финише получили подарки: блокноты, ручки, рюкзаки. Благодаря участию в фестивале подростки узнали, какие профессиональные учебные заведения есть в Тюменской области и какие профессии востребованы в нашем регионе. Ребятам очень понравился фестиваль, все получили массу впечатлений.

Posted on 2019 Jun 01 by Eugene
Набор обучающихся в 5 кадетский класс

Уважаемые родители! МАОУ СОШ № 63 г. Тюмени организует набор обучающихся в 5 кадетский класс на 2019 - 2020 учебный год. Информационное родительское собрание состоится 31 мая 2019 года в 19.00 в актовом зале школы по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, 181а.

Posted on 2019 May 19 by Eugene

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Родительское собрание состоится 17.06.2016 в 19.00 ч.
Место проведения собраний и списки классов будут вывешены на информационных стендах школы 17.06.19 г. в 10.00  по адресам:
Корпус 1, ул. Моторостроителей 6
Корпус 2, ул. Широтная 181а