Внимание ребята!!!

Напоминаем, что сегодня на базе нашей школы с 16:00 - 18:00 будет реализовываться межведомственный проект #Тюменскоелето. Вас ждет конкурс рисунков на асфальте «Я рисую будущее». Мастер классы и фестиваль талантов. У вас есть возможность получить мили красного цвета. Участники, собравшие за всё лето наибольшее число миль могу их обменять на разные призы.

Вся информация про мили есть на сайте администрации города Тюмени.

Posted on 2017 Jul 13 by zavur
8 день "Разноцветной планеты"

Сегодня в лагере "Разноцветная планета" был день творчества. Ребята посетили ДК Современниксо спектаклем "Малыш и Карлсон". Днём ребята приготовили стенгазеты по теме "Природы чудный лик", а на кружке робототехнике творили разных роботов. Вечеров ребят ждал квест "По следам опытных туристов".

Read more | 0 Comments
Posted on 2017 Jul 12 by zavur
7 день смены "Разноцветная планета"

В лагере "Разноцветная планета" в МАОУ СОШ 63 день был посвящен культуре. Жители нашей планеты посетили   ДК "Ангажемент" и посмотрели представление " Бармалей". Вечером их ждал танцевальный марафон, где отряды показали свои творческие номера.

Posted on 2017 Jul 11 by zavur
День библиотеки

Сегодня в лагере «Разноцветная планета» был ознаменован днём библиотеки: жители нашей планеты посетили библиотеку. Узнав много нового о природе, отряды нарисовали газеты «Природы чудный лик». После полдника жители разноцветной планеты приняли участие в квесте «Лето для здоровья», где их ожидало путешествие по станциям.

Posted on 2017 Jul 10 by zavur
День семьи, любви и верности

В преддверье праздника дня семьи, любви и верности, в лагере "Разноцветная планета" был проведен конкурс рисунков "Вместе мы построим дом". Ребята приняли участие в конкурсной программе "Наша дружная семья". Дети узнали много нового и интересного о покровителях семьи Святых Петра и Февронии, о семейном очаге и о символе праздника - ромашке.

После мы отправились в увлекательное, танцевальное, познавательное путешествие "В Заповедный лес". Дети познакомились с видами грибов, ягод, растений и животных. Самые находчивые получили сладкие призы и дипломы.

Posted on 2017 Jul 07 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Next >>