«Мама, папа, я – спортивная семья»

В рамках школьного проекта «Здоровое поколение России» 25 ноября в 1 классах прошло спортивное школьное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья». Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные спортивные развлечения. На старт вышли 10 команд. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту и организованность. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – и дети, и родители.

Posted on 2017 Nov 27 by zavur
Олимпиада по ИЗО

25-26 ноября 2017 г. учащиеся 8 «Б», 8 «В» и 9 «Б» классов нашей школы приняли участие в                V Региональной олимпиаде школьников по изобразительному искусству. В первый день ребята выполнили графический рисунок и ответили на тестовые вопросы по истории изобразительного искусства. Во второй день выполняли работу в живописи. Ждем результатов!

Posted on 2017 Nov 27 by zavur
Фестиваль профориентации

23 ноября параллель 9–х классов посетила Фестиваль профориентации «ПрофиБудуЯ!»
Выбор профессии – это одна из серьезнейших задач, которые стоят перед старшеклассниками, не менее значимая задача – это выбор учебного заведения, в котором будешь ее получать. Благодаря фестивалю ребята узнали все о мире профессий и познакомились с организациями профобразования нашего региона, организованном Центром занятости населения города Тюмени и Тюменского района.
В рамках фестиваля работали площадки образовательных организаций, прошли круглые столы и мастер-классы.

Posted on 2017 Nov 25 by Eugene
Пули над Бродвеем

В субботу, 18 ноября, 9 «К» класс посетил Тюменский Драматический театр чтобы посмотреть гангстерскую комедию «Пули над Бродвеем», режиссера Дмитрия Петруня. Действия происходят в 1920-е годы в Нью-Йорке. Молодой драматург написал очередную неудачную пьесу, но мечтает поставить ее на Бродвее. Спектакль произвел очень большое впечатление,было много смешных моментов, а самое главное, что предугадать концовку было невозможно, что придало постановке интригующую нотку Если вы хотите окунуться в атмосферу 20-х годов , и на несколько часов оказаться в Нью-Йорке, пережить вместе с героями множество увлекательных моментов, ну и просто хорошо провести время, то вы обязаны сходить на «Пули над Бродвеем».

Posted on 2017 Nov 20 by Eugene
Колледж транспортных технологий

16 ноября учащиеся 9 к и 9 л классов посетили Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса. Ребят провели по зданию учебного заведения, они смогли побывать в мастерских колледжа и поговорить с преподавателями и увидеть, как проходят занятия у студентов данного заведения. Так же ознакомились со списком предлагаемых специальностей и получили ответы на все интересующие их вопросы. Экскурсия получилась очень насыщенной и полезной.

Posted on 2017 Nov 20 by Eugene

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Next >>