Наши вице-чемпионы!

12 и 13 декабря в Ялуторовске прошли финальные матчи всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу») среди юношей 2000-2001 годов рождения Тюменской области.

Призеры:

1 место - МАОУ СОШ № 12, г. Ишим;

2 место - МАОУ СОШ № 63, г. Тюмень;

3 место - МАОУ СОШ № 2, с. Исетское.

Поздравляем нашу команду:

Башкиров Георгий, 9 Г; Белозеров Петр, 9 Г;

Лободянский Михаил, 9 Г; Заморов Константин, 11 Б;

Иваньшин Кирилл, 11 Б; Бородин Иван, 9 Б; Александров Максим, 9 И.

Тренер-преподаватель Завьялов Виталий Анатольевич.

Молодцы! Гордимся вами!

Posted on 2017 Dec 14 by zavur
Тюменский техникум индустрии питания

06.12.17  9 Л класс посетил Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса.
Ребят провели по зданию техникума,  ознакомили с такими профессиями, как кондитер, пекарь, парикмахер, дизайнер интерьера, гостиничный сервис, операционная деятельность в логистике и т.д. Также они смогли посоревноваться в туристической викторине с учащимися других школ и получили массу положительных эмоций!

Posted on 2017 Dec 13 by Eugene
Поздравляем с победой!

Поздравляем команду мальчиков, занявших 1 место в городском турнире по мини-футболу на призы Деда Мороза:

Бабанов Николай, 4 А; Федоров Дмитрий, 4 Е;

Гаев Роман, 4 А; Дураленко Андрей, 4 Е;

Зимонин Игнат, 4 А; Чейметов Герман, 4 А;

Курченко Савелий, 3 Ж; Пенкин Денис, 3 В.

Наши победители были награждены дипломами, кубком и сладкими призами. Молодцы!

Posted on 2017 Dec 12 by zavur
«Моя Тюмень»

В ноябре среди учеников 7-8 и 9-11 классов проходил городской конкурс сочинений «Моя Тюмень». Из ста с лишним работ, представленных на конкурс, жюри выбрало 19 лучших. И среди них три работы учеников нашей школы. 4 декабря прошёл второй этап конкурса, а 5 декабря в здании  администрации состоялось награждение победителей. Ими стали Шкарин Влад, занявший 1 место (7-8 кл.). Тема сочинения «Моя семья в истории города». С чувством огромной гордости, с большой теплотой писал Влад о своей семье. 2 место поделили Лаврентьева Александра и Хапава Ангелина (7-8 кл.). Всем победителям были вручены дипломы и памятные подарки. Поздравляем наших ребят!

Posted on 2017 Dec 12 by zavur
«Россия, Родина моя!»

Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. Родиной мы зовём её потому, что в ней мы родились, в ней говорят родным нам языком, и всё в ней для нас родное.

1 декабря в нашей школе прошёл заключительный этап конкурса чтецов «Россия, Родина моя!». Учащиеся 1-11 классов представили свои любимые произведения о великой и прекрасной нашей стране - России. Победители, призёры и участники конкурса в каждой параллели будут награждены грамотами. Мы надеемся, что для многих сегодня открылась какая-то своя новая особенная Россия.

Posted on 2017 Dec 06 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Next >>