Уважаемые родители

Уважаемые родители обучающихся, желающих продолжить обучение в МАОУ СОШ № 63 в классах с углубленным изучением отдельных предметов!
В 2018 - 2019 учебном году  планируется набор в классы с углубленным изучением физики и математики (5 и 7 классы), химии и биологии (8 класс).
Конкурсное тестирование по математике в 5, 7 классы и биологии в 8 класс состоится 28 апреля 2018 года с 9.00 по адресу: ул. Широтная, 181а.
Конкурсное тестирование по математике в 5 класс состоится 28 апреля 2018 года с 10.00 по адресу: ул. Моторостроителей, 6.
Резервный день для отсутствующих по уважительной причине - 12 мая 2018 года.
Прием заявлений для участия в индивидуальном отборе осуществляется до 27 апреля 2018 года  с 8.00 до 17.00 по адресу: ул. Моторостроителей, 6 (кабинет 309) и ул. Широтная, 181а (кабинет 212).

Итоговое собеседование

13 и 16 апреля 2018 года с 9.00 состоится итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов.
Место проведения: г. Тюмень, ул. Широтная, 181а.
По всем вопросам обращаться по т. 36-67-53 (ул. Моторостроителей, 6), 63-80-50 (ул. Широтная, 181а).

День космонавтики

11 апреля в нашей школе прошел единый классный час по теме «День космонавтики». В течение урока учащиеся смогли познакомится с новыми фактами из истории космонавтики, проявить свои знания в этой области, поучаствовать викторине и провести очень занимательный диалог по данной теме.

Posted on 2018 Apr 11 by Eugene
Школьная выставка «История корабля»

В рамках школьного проекта «Отчизны верные сыны» на первом этаже нашей школы корпуса 1 открыта выставка «История  корабля». Оказывается, у каждого корабля своя судьба, порой не менее удивительная, чем судьба человека. Каждый корабль по-своему красив. Придумать и построить корабль – не просто. Люди мучаются годами, иногда совершают радостные открытия, а иногда терпят горькие неудачи. Ребята увидят корабли самые первые и те, что в наши дни бороздят моря и океаны. Узнают о морских профессиях, овладеют азбукой флажного семафора, познакомятся со специальным кодом, с помощью которого люди могут передавать друг другу сообщения на большом расстоянии. Спешите видеть, узнавать больше!

Posted on 2018 Mar 14 by zavur
Неделя математики

12 марта в нашей школе началась предметная неделя математики, информатики и физики. Открыли нашу неделю учащиеся 7-х классов, которые приняли участие в математической викторине «В тридевятом царстве»! Ребята показали сильную «борьбу» в конкурсах, и до последнего не было понятно, кто же станет лидером. По итогам викторины победу себе забрала команда 7 «Н» класса! Второе место занял 7 «Л» и замкнула тройку лидеров команда 7 «П» класса!

9 классы разгадывали «Загадки пирамид». Проверялись  навыки устного счета натуральных и дробных чисел. В интеллектуальной борьбе 1 место  занял 9 «З» класс, 2 место – 9 «Л» класс, 3 место  - 9 «И» класс.

Поздравляем победителей!

Posted on 2018 Mar 13 by Eugene