Новогодние конкурсы

В преддверии Нового года в нашей школе традиционно проводятся конкурсы: «Новогодняя игрушка – символ года», «Новогоднее оформление класса», а также конкурс новогодних стенгазет. Совместная подготовка к праздникам сближает, создает особое настроение, приносит удовольствие и радость. Все классы и фойе школы преобразились и стали похожи на сказку. На школьной выставке новогодних игрушек в корпусе 1 было представлено 160 поделок. Победители определены голосованием учащихся. Идеи новогоднего оформления ребята смогут воплотить у себя дома.

Posted on 2017 Dec 29 by zavur
Приглашаем в детский оздоровительный лагерь «Зимняя сказка»

Внимание!!!

Всех учащихся начальной школы приглашаем в детский оздоровительный лагерь «Зимняя сказка». Вас ждут увлекательные мероприятия, интересные кружки, общение с друзьями. Лагерь будет работать 30.12.17, с 09.01.2018 по 12.01.2018 на базе корп. 2 по адресу: ул. Широтная, 181а, с 08.30 до 18.00.

По всем интересующим вопросам обращаться к начальнику лагеря Денисовой Марии Николаевне – тел. 8-982-905-04-37.

Posted on 2017 Dec 27 by zavur
Выставка «История Нового года»

А вы знаете, что когда-то Новый год в России встречали первого сентября? Сейчас это самый первый день школьных занятий и начало осени. А столетия назад наши предки праздновали в этот день Новый год, но никаких ёлок, подарков и Дедов Морозов тогда и в помине не было. Откуда же появился этот праздник? Почему именно ёлка стала символом праздника? Где находится резиденция Деда Мороза? На многие вопросы вы найдёте ответы, посетив выставку «История Нового года», которая расположилась в фойе первого этажа нашей школы, корп. 1, у кабинета 104.

Приглашаем посетить экскурсию по выставке с проведением мастер-класса по изготовлению новогодних игрушек из гипса. Записаться можно в 103 кабинете на 28 и 29 декабря. Продолжительность 40 минут. Руководитель Наталья Ивановна Троицкая.

Posted on 2017 Dec 27 by zavur
Театр! Театр!

21-22 декабря учащиеся 1-4 классов нашей школы посетили Тюменский большой драматический театр. Мюзикл «Снежная королева» - история о самоотверженности и дружбе, смелости и упорстве, преодолевающих любые преграды, и в конце концов - о победе добра над злом! История Кая и Герды научила мальчишек и девчонок беречь сердца от осколков льда, идти вперед к намеченной цели и ничего не бояться. Спасибо актерам и коллективу театра за яркие эмоции и новогоднее настроение.

Posted on 2017 Dec 22 by zavur
«Снеговик original»

Подведены итоги первого открытого городского конкурса «Битва снеговиков» в Тюмени. Определены победители в призовых номинациях: «Снеговик-хохотун», «Снеговик-милаха», «Творческий снеговик», «Снеговик original», «Симпатия жюри». С волнением итогов конкурса ожидала наша школа. В номинации «Снеговик original» первое место у команды школы №63. Наша команда вложила все силы и талант и, по мнению многих, сотворила «самого семейного снеговика». 51 снеговик, созданный командами тюменцев в прошлые выходные, будет укращать набережную Туры до весны. Аллея снеговиков - это стоит увидеть!

Posted on 2017 Dec 22 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Next >>