День открытых дверей

Все родители очень волнуются, когда приближается важный момент в жизни их ребенка - поступление в школу. Порой мама и папа волнуются больше, чем сами дети. 27 января в нашей школе прошла "Большая перемена" для родителей будущих первоклассников. Заместители директора по УВР Ольга Юрьевна Цвигун (корп. 1) и Анара Миргабиловна Жаркеева (корп. 2) познакомили с историей школы, ответили на часто задаваемые вопросы. Учителя подготовили для родителей мастер-классы интегрированных уроков. Родителям было предложено погрузиться в современную школьную среду, позкакомиться с требованиями новых образовательных стандартов. Полученные советы и рекомендации помогут родителям подготовить ребенка к школе. На самом деле ничего сложного в этом нет. Получить подробную информацию о школе и познакомиться с уставными документами можно на сайте школы в разделах "Основные сведения" и "Документы"

Posted on 2018 Jan 28 by zavur

Уважаемые родители будущих первоклассников,

проживающих на микроучастке МАОУ СОШ №63,

корп. 1 (ул. Моторостроителей, 6)

и корп. 2 (ул. Широтная, 181а),

с 01.02.2018 начинается запись в 1 класс

(2018-2019 уч. год).

Список обязательных документов:

1. Заявление, 3 бланка согласие на обработку персональных данных заполняется в школе либо скачивается на сайте школы и сдается.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал.

3. Копия справки с места регистрации ребенка.

4. Паспорт родителя (законного представителя ребенка).

Заявление принимается только от родителя (законного представителя ребенка).

На всех первоклассников, записанных в электронном виде, в обязательном порядке необходимо подать заявление и сдать обязательные для приема документы в школу в указанные приемные дни.

Запись проводится:

ул. Моторостроителей, 6, корп. 1 (актовый зал): вторник  – 17.00-19.00;

ул. Широтная, 181а, корп. 2 (каб. 101): понедельник – 17.00-19.00.

Posted on 2018 Jan 23 by zavur
«Большая перемена» для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители!

27.01.2018 в 10.00 МАОУ СОШ №63 г. Тюмени, корпус 1 (ул. Моторостроителей, 6), и корпус 2  (ул. Широтная, 181а) приглашает Вас на День открытых дверей для родителей будущих первоклассников «Большая перемена». Родители смогут познакомиться с традициями школы, пообщаться с педагогами и другими родителями, ощутить себя в роли учеников, научиться чему-то новому и интересно провести время.

Posted on 2018 Jan 22 by zavur
Выступление театральной студии «Колибри»

Воробушек летит,

Хвостиком вертит,

А вы, люди, знайте,

Столы застилайте,

Гостей принимайте,

Рождество встречайте!

Ещё с древних времён зима на Руси считалась самым весёлым временем в году. Праздники начинались с Рождества. С Рождества начинаются Святки - праздники, которые длятся до крещенского сочельника 18 января и сопровождаются гуляньями, посещением родных и друзей. В старину принято было колядовать, рядиться, устраивать весёлые игры, ходить по домам, шутить, петь песни. Ребята школьной театральной студии «Колибри» активно приняли в участие в этих новогодних мероприятиях. В каникулы выступили перед ребятами детских садов Восточного микрорайона и в зимнем лагере в корпусе 2.

Posted on 2018 Jan 19 by zavur
Мероприятия в новогодние каникулы

В новогодние каникулы вас ждут тренировки по фитнесу для мам и детей соревнования по мини – футболу на приз Деда Мороза занятия кружков, секций, студий и многое другое подробности смотрите здесь

Posted on 2018 Jan 04 by Eugene