Подведены итоги проекта «Здоровая школа»

1 июня, в Международный день защиты детей, были подведены итоги городского проекта по здоровьесбережению «Здоровая школа». Поздравил победителей проекта заместитель главы администрации города Тюмени Павел Перевалов: «Проект «Здоровая школа» за годы существования объединил уже несколько сотен тысяч тюменцев. И это очень важно, потому что школа – это второй дом, вторая семья. И только здоровая семья, где все поддерживают друг друга, участвуют в жизни каждого ее члена, может считаться успешной, а залогом успешной семьи в первую очередь является здоровье. И сегодня тюменская школа является именно такой семьей. Важно, что в проекте участвуют все – руководство школ, подразделения администрации города, городские депутаты, с большим удовольствием – школьники и их родители. Сегодня модно быть здоровым, умным, продвинутым. Проект наилучшим образом отражает все веяния сегодняшнего дня. Я от всей души поздравляю всех с очередным успешным завершением проекта. Школьникам желаю веселых и запоминающихся каникул! И с новыми силами в следующем учебном году вновь принять участие в проекте!»

По итогам всех соревнований «Самой здоровой школой» признана школа № 37. Второй стала школа № 7, третье место отдано школе № 51. А вот по итогам народного голосования в номинации «Здоровая школа» победу одержала школа № 63.

Заслуженные награды получили победители и призеры  фотоконкурса «Здоровая семья», конкурса полезных блюд «Здоровая вкусняшка», литературного конкурса «Будем здоровы!», конкурса «Зарядка для глаз», конкурса на «Лучший волонтерский отряд профилактической направленности», а также конкурса «Лучший школьный повар», в котором нашу школу представляла Слезина Ольга Владимировна, повар МАОУ СОШ №63 г. Тюмени, корп. 2.

В новом учебном году проект «Здоровая школа» продолжится и вновь порадует участников конкурсами и яркими мероприятиями.

Posted on 2018 Jun 02 by zavur
#ТЮМЕНСКОЕ ЛЕТО

Приглашаем всех на фестиваль «Тюменское лето», который состоится 3 июня с 10.00 до 14.00 на площадке школы № 63, корп. 1 и 2.

В программе:

• Флешмоб «Тюмень танцующая».
  • «Здравствуй, школа!» (интерактивная игра для дошкольников).
  • «Наш школьный летний лагерь» (открытие школьного лагеря, линейка, презентация отрядов, награждение).
  • Презентация проекта «#Тюменское лето».
  • «Тюмень спортивная» (соревнования, спортивные игры, «Весёлые старты», мастер-класс со спорторганизаторами и др.).
  • Фестиваль семейного ГТО (на базе корп. 2, ул. Широтная, 181а).
  • Работа поста «Волонтеры Тюмени».
  • Работа медицинского поста.

Подробнее ознакомится с программой фестиваля можно на портале «Тюмень – наш дом»

Posted on 2018 Jun 02 by zavur
Вниманию родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 14 июня 2018 г. в 19.00

Ждем Вас по адресам:

ул. Моторостроителей, 6, корп.1;

ул. Широтная, 181а, корп. 2.

Списки учащихся 1 классов будут размещены 13-14 июня в здании школы по указанным адресам.

Posted on 2018 May 30 by zavur
Прием заявлений в МАОУ СОШ № 63

Прием заявлений родителей (законных представителей) в МАОУ СОШ № 63 города Тюмени на 2018-2019 учебный год будет осуществляться  с 10 июня 2018 года в порядке очереди (без предварительной записи) по следующему графику:

Дни  Время  Место приёма
Вторник с 17:00 до 19:00  Корпус 1 (ул. Моторостроителей, 6) каб.216
Понедельник с 17:00 до 19:00  Корпус 2 (ул. Широтная, 181а) каб. 228

Необходимые документы перечислены в разделе Пакет документов для зачисления в школу

Posted on 2018 May 23 by Eugene
Семья и семейные отношения

11 мая в нашей школе проходила беседа «Семья и семейные отношения», выступал руководитель лекционного отдела Тюменского регионального общества защиты материнства «Покров» Генерозов А.А.
Андрей Алексеевич рассказал, учащимся о важности семьи и семейных отношениях, ведь Семейные отношения – это особый вид взаимодействия людей, а Сотрудничество – самый продуктивный вид семейных отношений. Было приведено много примеров из собственной жизни лектора, получено много ответов на интересующие вопросы учеников и рассказано много полезной и нужной информации.

Posted on 2018 May 22 by Eugene

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Next >>