Осенние
Дополнительные каникулы для 1-х классов
с 24.02.2020 по 01.03.2020

День Науки

Решением Всемирной организации ЮНЕСКО 2019 год провозглашен Международным годом Периодической таблицы химических элементов.
Периодическая таблица химических элементов - это не просто руководство или каталог всех известных атомов во Вселенной; это, по сути, окно во Вселенную, помогающее расширить понимание окружающего мира. В это году исполняется 150 лет со дня создания этой таблицы российским ученым Дмитрием Ивановичем Менделеевым. Именно этому гению, нашему земляку был посвящён День Науки, который прошёл в нашей школе.
Учащимися и педагогами были организованы различные познавательные мероприятия – галерея учёных, лингвистические переменки, информационные минутки на уроках. Самым запоминающимся для старшеклассников стал тест о жизни и научной деятельности Дмитрия Ивановича. Учителя истории и обществознания подготовили интерактивный тест на платформе kahoot.it , которая позволяет с помощью смартфонов в игровой форме проверить знания учащихся.

Posted on 2019 Feb 14 by Eugene

Профилактика  употребления  психоактивных  веществ  среди учащихся
МАОУ СОШ № 63 г. Тюмени

08.02.2019 года клинический психолог детского отделения ГБУЗ  «Областной наркологический диспансер» Игорь Николаевич  Белов  провел лекции, направленные на профилактику употребления  психоактивных веществ (алкоголь, сигареты, наркотики) для учащихся   параллели 8,  9 классов.
Игорь Николаевич Белов   продемонстрировал учащимся фильмы, наглядно рассказывающие о последствиях  употребления психоактивных веществ, комментируя их.
Остаётся надеется, что проводимая в школе профилактическая работа сформирует у учащихся  правильное отношение  к своему здоровью и позволит сохранить его смолоду.

Социальный педагог   Н.Ю. Боенко

Posted on 2019 Feb 11 by Eugene

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих на микроучастке
МАОУ СОШ № 63
по адресу:
Широтная 181-а
Моторостроителей 6
(в связи с карантином) переносится на  субботу
09.02.2019 г.     в 10.00 часов
в актовых залах школы

Количество вакантных мест смотрите здесь

Posted on 2019 Jan 18 by Eugene
Объявления по 1-ым классам

Уважаемые родители будущих первоклассников!
МАОУ СОШ № 63 с 01.02.2019
начинает  запись первоклассников в школу.
День и время записи:
понедельник        17.00-19.00 по адресу улица Широтная 181-а
вторник                17.00-19.00 по адресу улица Моторостроителей 6

Список обязательных документов:

1. Заявление заполняется в школе
либо скачивается на сайте школы и сдаётся.
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка+ оригинал.
3. Копия справки с места регистрации ребёнка.
4. Паспорт родителя (законного представителя ребёнка).
Заявление принимается только от родителя (законного представителя ребёнка).
На всех первоклассников, записанных в электронном виде, в обязательном порядке необходимо подать заявление и сдать указанные документы  в школу в указанные приёмные дни.

Posted on 2019 Jan 18 by Eugene
Лаборатории химических Чудес

Всем известно, что  именно  в  канун Нового года происходят чудеса.   Учащиеся МАОУ СОШ№63  решили поддержать эту  традицию.  И 12 декабря 2018 года,   в  рамках  работы Лаборатории химических Чудес проекта  «НаукоЛаб», состоялась  демонстрация опыта  под названием «Лисий хвост». Участниками   просмотра стали   учащиеся 9-10 классов. Приглашаем всех желающих присоединиться   к  нам.

Смотреть видеоролик

Posted on 2018 Dec 26 by Eugene