Новости из школьного лагеря

Спешим поделиться новостями детского лагеря МАОУ СОШ № 63. 14 июня. Спектакль Петра Зубарева "Иваново сердце" у наших юных зрителей вызвал разные чувства, но никого не оставил равнодушным. Ребята вместе с Ванькой искали важный клад - Иваново сердце. Поделиться частичкой своего сердца - урок, который нам преподал Иван. Не забываем оздоравливаться - пьем полезный кислородный коктейль. Интересно проводим время в кружках. "Наследники": ребята знакомятся с историей и культурой нашего края, знаменитыми людьми. После сончаса ребята вышли на зарницу, посвященную Дню России. Мальчишки и девчонки успешно преодолели все этапы, разгадывая ребусы и филворд.

Posted on 2017 Jun 15 by zavur
Новости из школьного лагеря

Пришла ЖАРА!  И у нас так же жарко прошел день 13 июня. Ребята детского лагеря МАОУ СОШ № 63 с головой окунулись в игры «Мосигры». «Медвед», «Ответь за 5 секунд», «Имаджинариум», «Сумашедший лабиринт», «Побег из курятника» - все не перечислить. Выездной урок «В мире камней» познакомил с миром неживой природы, значением полезных ископаемых в жизни человека. Ребята увидели редкие геологические образцы, в том числе кристаллы кварца,  пирита, аметиста, пейзажную яшму, агат, малахит и много других уникальных самоцветов и камней. Не забываем окунуться в бассейн. А после сончаса младшие отряды сразились в музыкальном конкурсе «Битва хоров», посвященном году экологии. Ждем объявления победителей!

Posted on 2017 Jun 14 by zavur
Новости из школьного лагеря

Погода улучшается – градус настроения поднимается! Накануне праздника Дня России ребята детского лагеря МАОУ СОШ №63 выразили свою любовь в рисунках. В отрядах прошла викторина «Что я знаю о России». Спектакль «Помеха для смеха» в ДНК «Строитель» понравился всем без исключения. Нашим улыбкам и смеху нет никаких помех. После сончаса ребят ждала самые весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игра «Весёлые старты». Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту, смекалку. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Posted on 2017 Jun 10 by zavur
Приглашение на родительское собрание

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих на микроучастке МАОУ СОШ № 63 по адресу: ул. Моторостроителей, 6.

15 июня в 19.00 в здании основной школы состоится родительское собрание.

Posted on 2017 Jun 10 by zavur
Новости из школьного лагеря

8 июня. Сегодня к ребятам детского лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №63 приехали артисты выездного театра малой сцены. Спектакль «Победитель Чуда-Юда» зарядил ребят храбростью и добротой. Младшие отряды весело плескались в школьном бассейне, играли в мяч. А во второй половине дня ребята дружно участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Экологические заповеди».

Posted on 2017 Jun 09 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Next >>