Внимание, родители! II смена ждёт ваших ребятишек!

03  июля всех желающих ждёт лагерь "Детство без границ" на базе МАОУ СОШ № 63 города Тюмени, на весёлую смену "Разноцветная планета". Ребята  с удовольствием проведут незабываемые, нескучные каникулы. Ждём всех желающих!!!

Posted on 2017 Jun 30 by zavur
Закрытие 1 смены детского лагеря

Быстро смена пролетела,

И расстаться нам пора.

Но про лагерь долго-долго

Будет помнить детвора.

22 июня в детском лагере МАОУ СОШ №63 начался с митинга, посвященного Дню памяти и скорби. Низкий поклон, вам ветераны, за жизнь, за свободу, за мирное небо над головой. Память погибших почтили минутой молчания.
Спектакль «Вовка в тридесятом царстве» увлек ребят в мир сказок и напомнил о важности школьных уроков. Заключительный концерт - финальная точка 1 смены детского лагеря «В поисках птицы Счастья». Каждый день в лагере был интересным и прошел с пользой. Отряды своим трудом старались получить дополнительные перья и украсить свою птицу Счастья. Больше всего перьев собрал 5 отряд «Юные экологи». Все отряды смогли сегодня удивить замечательными выступлениями. А то, что ребята в нашей школе НЕОБЫКНОВЕННЫЕ, Весёлые, Умные, Активные, Спортивные, Добрые и Находчивые, мы всегда знали. Хитом концерта стало выступление наших вожатых. Ребята поблагодарили воспитателей и всех работников, кто организовал отдых и был рядом на протяжении всей смены. Мы не говорим «прощаем», а лишь «до свидания».
С 1 июля лагерь продолжит свою работу.

Posted on 2017 Jun 22 by zavur
Внимание, родители! II смена ждёт ваших ребятишек!

Подходит к концу l смена школьного лагеря, но двери нашей любимой школы №63 будут открыты всё лето. Приходите к нам! В детском лагере с дневным пребыванием «Детство без границ» каждый ребёнок найдёт себе занятие по интересам. Здесь можно петь, танцевать, заниматься спортом, моделировать и мастерить, а главное, весело и с пользой провести каникулы. И каждый день будет праздничным и ярким! Вашим детям нужно  взять с собой самое главное - это хорошее летнее  настроение, желание каждый день узнавать что-то новое!

Мы ждём вас и ваших детей! Это будут самые нескучные каникулы и самое весёлое лето!

2 смена «Разноцветная планета» - с 01.07.2017 по 21.07.2017.

29, 30 июня с 17.00 до 20.00 приглашаем вас для оформления договоров на II смену школьного лагеря и по организационным вопросам (каб. 203). При себе иметь паспорт, ксерокопию мед. полиса ребёнка.

По интересующим вас вопросам обращайтесь по тел. 8-904-877-0782 (Ашихмина Надежда Сергеевна).

Вручение аттестатов 9 классы

30.06.2017 состоится торжественное вручение аттестатов  в  9-х классах.

Время вручения:

12.00-13.30 – 9 А, Б, В, Г

14.00 -16.00  9 Д, Е, Ж

День в формате 3D

21 июня. День в формате 3D провели ребята детского лагеря МАОУ СОШ №63. Весёлая зарядка, сытный завтрак, игры на стадионе, кружковая деятельность. Заглянем сегодня на занятие кружка "Мир мультимедиа". Ребята отправились на поиски сокровищ. Для поиска клада - нужна карта, которую ребятам собрали. Решение математических задач, каверзные вопросы привели ребят к цели. Продолжение дискомарафона: танцевальные батлы для старших отрядов. В завершении дня долгожданный сюрприз ждал всех - кинотеатр 3D. Мальчишки и девчонки смотрели весёлые ролики, прокатились на американских горках, заглянули в мезозойскую эру - эпоху динозавров. А завтра нас ждет закрытие 1 смены. Награждение лучших отрядов, самых активных ребят и вожатых.

Posted on 2017 Jun 21 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Next >>