4 День Здоровья и Спорта

Чтоб с болезнями не знаться,

К докторам не обращаться,

Чтобы сильным стать и смелым,

Ловким и Быстрым умелым.

Надо детям закаляться

И зарядкой заниматься,

Физкультуру всем любить

И быть В дружбе со спортом.

Сегодня в нашем лагере день спорта. Ребята принимали участие в первом этапе ГТО, по следующим видам спорта "Прыжки в длину с места", "Подтягивание", "Отжимание от пола", справились все, даже малыши. Так же дети посетили научно познавательную развлекательную программу "Наука Бум". Ребята проводили опыты с водой, льдом, шарами, стреляли из воздушной пушки. День был насыщенным и интересным!!

Posted on 2017 Jul 06 by zavur
Внимание юные Тюменцы

На площадке нашей школы 13 июля с 16.00 до 18.00 в рамках городского межведомственного проекта #Тюменскоелето пройдёт Мастерская талантов. Ребят приглашают весело и с пользой провести время, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте " Я рисую будущее...", отправиться в путешествие в "Город Профессий". Ребята примут участие в мастер классах по выжиганию, изготовлению кукол и многое другое.

Все участники проекта #Тюменскоелето получат жетоны (мили). Всю информацию о проекте смотрите на портале "Тюмень наш дом".

Posted on 2017 Jul 06 by zavur
3 день лагеря

Страусы - родственники людей (ДНК совпадает, чуть ли не на 99%), поэтому пострадавшим спортсменам, например, пересаживают от страусов сухожилия. При этом у страусов маленький мозг, поэтому они в 70 лет не могут отличать мнимую угрозу от реальной. Всё это мы узнали мы узнали сегодня на экскурсии "В гостях у страусов". На ферме живут и другие звери. Детям дали симпатичных крольчат подержать в руках, покормить баранов и коз, погонять по полю поросят. Экскурсия получилась очень познавательной и интересной. Все дети были счастливы!!!

Posted on 2017 Jul 05 by zavur
2 день смены "Разноцветная планета"

Какое счастье, что сейчас лето и не нужно учить уроки!!

Сегодня один из самых интересных дней в нашем лагере, ведь именно сегодня состоялось открытие лагерной смены "Разноцветная планета".

Сколько интересных номеров показали нам ребята: гимнастический этюд - Мольгавко Мирослава, тэквандо - Дериглазова Кристина, Стремичева Маша, каратэ - Веселов Олег, песня "Прекрасное далёко" - Джумко Лиза.

Ребята сегодня посетили кондитерский мастер класс. Дети приготовили конфеты и капкейки и с удовольствием их съели.

В этот день ребятам не хотелось уходить домой!!!

Posted on 2017 Jul 04 by zavur
Разноцветная планета

Давно кругом идет молва,

Что есть чудесная страна.

Хоть обойди весь белый свет

А лучше смены всё же нет

Ура!! Мы ждали этот день , потому что сегодня первый день смены "Разноцветная планета". Интересно и увлекательно происходило знакомство детей . Сплочению отрядов способствовали игры на знакомство "Назовись и отзовись", "Снежный ком", " Назови фамилию в алфавитном порядке". Воспитатели в игровой форме провели конкурсную программу "Мы ВАм рады". В гости к нам приходи "Фиксики". Вместе с ними  мы пели и танцевали, играли в подвижные игры. День прошёл весело и интнресно!

Posted on 2017 Jul 03 by zavur

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Next >>