2020 год — год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

Официальный сайт празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Осенние
с 26.10.2020 по 01.11.2020
Зимние
с 28.12.2020 по 10.01.2021
Весенние с 29.03.2021 по 04.04.2021
Дополнительные каникулы для 1-х классов
с 22 февраля по 28 февраля 2021 года

Школьный этап всероссийской олимпиады

Школьный этап всероссийской олимпиады Смотреть/скачать

Тюменская область Приказ о проведении ШЭ ВсОШ 2020-2021 Смотреть/скачать

График проведения школьного этапа Смотреть/скачать

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ-2020 Смотреть/скачать

Памятка для участника олимпиады Смотреть/скачать

Памятка для учителя Смотреть/скачать

Горячие линии и телефоны доверия

Горячие линии и телефоны доверия Тюменской области

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.

Горячая линия уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области: 8 (3452) 55-67-07.

Служба экстренного реагирования «Ребенок и семья»:

8-800-200-72-01, 8(3452) 91-72-01.

Телефонная линия Следственного комитета РФ по Тюменской области «Ребенок в опасности»: 8 800 1000-960;  короткий номер «123» (для абонентов операторов сотовой связи).

Телефон доверия УМВД России по г.Тюмени: 8 (3452) 79-98-55

В УМВД России по Тюменской области действует единый телефон доверия: +7 (3452) 291-432

Любую информацию, связанную с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, круглосуточно можно сообщить по телефону доверия: 291-432, телефону "102" или оставив интернет-обращение на официальном сайте УМВД России по Тюменской области 72.мвд.рф. Анонимность гарантируется.

Телефон горячей линии ФСКН: 8 800 222 74 47

Для обращения граждан по вопросам контроля за наркотиками работает телефон бесплатной горячей линии Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России (ранее ФСКН России), по которому можно сообщить сведения о фактах незаконного оборота наркотических средств. По этому номеру вы можете задать свои вопросы, получить консультацию и оставить жалобу. Звонки со всех городских и мобильных телефонов из любого региона России будут абсолютно бесплатны.

В любой непонятной ситуации тебе всегда готовы помочь специалисты Телефона доверия. Смотреть/скачать рекламный буклет

Count of comments: 0
Posted on 23 Sep 2020 by MEN