2020 год — год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

Официальный сайт празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Осенние
с 26.10.2020 по 01.11.2020
Зимние
с 28.12.2020 по 10.01.2021
Весенние с 29.03.2021 по 04.04.2021
Дополнительные каникулы для 1-х классов
с 22 февраля по 28 февраля 2021 года

День молодёжи

​27 июня - День молодёжи! В этом году этот праздник предлагается провести вместе в онлайн-режиме.
​Молодые лица Тюмени (22-27 июня) В социальных сетях предлагается рассказать о молодых тюменцах, имеющих достижения в науке, образовании, творчестве, спорте, культуре. Через соответствующие посты в социальных сетях предлагается поздравить как самого молодого человека, так и всю молодежь Тюмени с праздником.
«Спасибо, Наставник!» Молодым людям предлагается рассказать в социальных сетях о своих наставниках, тех людях, кто внес значительный вклад в становление молодого человека как личности, профессионала!
​«Pro добро»​​ Предлагается рассказать в сети интернет о своем личном опыте волонтерской (добровольческой) деятельности и пригласить читателей присоединиться к движению волонтеров города Тюмени. Участники делают ссылки на сообщества волонтерских объединений, в которых они занимаются.
Молодые семьи Тюмени​​ Молодым семьям Тюмени предлагается рассказать в сети интернет о своем опыте организации позитивного досуга. Рассказывайте об интересных семейных хобби!​​
Конкурс идей «Моя Тюмень»​​ Конкурс идей, направленных на организацию позитивного досуга для детей и молодежи. Идеи предлагаются в свободной форме в информационных постах в социальных сетях участников. Молодым людям предложено коротко описать идею своего проекта. Наиболее удачные идей будут приняты в работу департаментами социальной сферы Администрации города Тюмени, а авторы 3 лучших по мнению жюри идей получат ценные призы.​

Count of comments: 0
Posted on 19 Jun 2020 by OVR