2020 год — год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

Официальный сайт празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Набор в кадетский класс

МАОУ СОШ № 63 города Тюмени проводит набор в 5 класс с дополнительной подготовкой оборонно-спортивного направления (кадетский класс) на 2020-2021 учебный год. Информационное родительское собрание состоится 29 июня 2020 года в 19.00 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, 181а. В случае продления ограничительных мер информация о проведении родительского собрания будет сообщена дополнительно.

Образовательные платформы

Документы по работе на электронных образовательных платформах:
1. Как работать с сервисом Skyes School
2. Решу ОГЭ, ЕГЭ, ВПР
3. Образовательный портал «Решу ВПР»
4. Онлайн сервис Учи.ру
5. «ЯКласс» – это площадка для школьников и их родителей

Вы узнаете, как цифровые инструменты дают школьникам новые возможности для экспериментов, творчества и развития. Образовательный контент дополняет привычные учебные пособия и может использоваться при выполнении домашних заданий и самостоятельном изучении материала.

Count of comments: 0
Posted on 23 Mar 2020 by MEN